Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Тюнеры показали "старый" 650-сильный Land Rover Defender
Тюнінг / Фото

Тюнеры показали "старый" 650-сильный Land Rover Defender

Компания Himalaya установила в легендарный внедорожник двигатель от Chevy Corvette C7 Z06 и создала настоящего франкенштейна автомобильного мира.

Как ни странно, установка мощнейших современных моторов в специализированную оффроудную модель, с аэродинамикой кирпича и изначально отсутствием каких-либо спорткаровских амбиций – сравнительно распространенное явление. Проект Himalaya Summit Series как раз из их числа.



Автомобиль получился действительно экстремальным. Вместо заводского агрегата была установлена компрессорная 6,2-литровая "восьмерка" LT4 от General Motors мощностью 650 л.с. Зачем профессиональному внедорожника отдача как у Corvette Z06 и Camaro ZL1 – большой вопрос.



Summit Series интересен не только суперсилой, но комплексными апгрейдами. У него восьмиступенчатая автоматическая коробка передач, модифицированная подвеска и тормозная система Brembo. Передняя панель сохранила свою изначальную архитектуру, но дополнена современной климатической установкой и более продвинутой акустической системой. Заводскую панель приборов и руль сменили афтермаркет-компоненты, вносящие в интерьер оригинальность. Сиденья и дверные панели перешиты кожей.

Читайте также: Самый мощный Land Rover Defender сбросил камуфляж (ФОТО)

Как несложно догадаться, супер-Defender – удовольствие недешевое. Автомобиль обойдется примерно в 250 000 – 300 000 долларов.
10-21-2020, 21:03  
Джерело: autorambler.ru
Переглядів: 578   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: