Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Новый Lexus IS 2021 года получил обновления от TRD и Modellista
Тюнінг / Фото

Новый Lexus IS 2021 года получил обновления от TRD и Modellista

Обновленный Lexus IS 2021 года представили в июне. При этом TRD и Modellista уже предлагают обновления стиля.

Компания TRD выпустила новый передний сплиттер, который выполнен в черном или окрашенном цвете кузова. В стандартной комплектации обновленный IS выглядит довольно агрессивно, но новый сплиттер делает его еще более ярким.



В другом месте TRD разработала аэродинамические накладки на боковые зеркала заднего вида, новые боковые юбки, спортивный глушитель и специальный задний диффузор. TRD также предлагает уникальные 20-дюймовые кованые алюминиевые диски вместе с демпфером производительности и новыми распорками. Те, кто интересуется запчастями TRD, могут проверить их в онлайн-конфигураторе.


Что касается Modellista, его части немного более тонкие. В передней части есть новые надстройки сплиттера, которые придают автомобилю дополнительный стиль, но при этом не так бросаются в глаза, как сплиттер TRD. Другие детали включают расширенные боковые юбки, диффузор, окрашенный в цвет кузова, задний спойлер для губ и характерный набор колес.

Читайте также: «Заряженные» Toyota Camry TRD и Avalon TRD рассекретили до премьеры (ФОТО)

В конце сентября Lexus подтвердил, что 2021 IS будет продаваться в США от 39 000 долларов. Задний привод IS 300 оснащен 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом и мощностью на 241 «лошадь», тогда как полноприводная версия получает отдачу в 260 «лошадей» и 3,5-литровый мотор V6. Максимальное исполнение IS 350 оснастят 3,5-литровым V6 мощностью на 311 л.с.
11-7-2020, 06:10  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 1 016   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: