Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Старую Toyota Supra переделали в Bentley (ФОТО)
Тюнінг / Фото

Старую Toyota Supra переделали в Bentley (ФОТО)

На площадке AutoScout24 один из дилеров в Нидерландах выставил на продажу необычный экземпляр Toyota Supra образца 1993 года. Спорткару заменили почти все кузовные панели, чтобы превратить его в подобие Bentley Continental GT. Оценён автомобиль в 19 950 евро.

Насколько можно судить по фото (детального описания проекта продавец не предоставил), родными у Супры остались только двери, крыша и остекление. Спорткар снабдили новыми бамперами, иными капотом и крышкой багажника, а также альтернативной оптикой, возможно, позаимствованной напрямую у Bentley. Кроме того, борта купе украсили графикой в британском спортивном стиле, а на багажник поместили массивное антикрыло.



При этом интерьер праворульной Супры находится в плачевном состоянии: пластиковые панели несут на себе множественные царапины, а прибраться в салоне продавец не удосужился. Украшением интерьера считаются ярко-оранжевые ремни безопасности и спортивное рулевое колесо.





Читайте также: Вот эту в хлам разбитую Toyota Supra пытаются продать (ФОТО)

Автомобиль укомплектован трёхлитровым атмосферным мотором серии 2JZ-GE мощностью 225 л.с. в паре с автоматической коробкой передач. Пробег «Бентли» — 127 тысяч километров.
01-14-2021, 21:10  
Джерело: auto.ru
Переглядів: 611   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: