Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Classic Recreations построил рестомод на базе старого «Бронко»
Тюнінг / Фото

Classic Recreations построил рестомод на базе старого «Бронко»

Новый «Бронко» пробудил ностальгию по классической модели, именно поэтому Classic Recreations отложил работу над другими проектами и занялся рестомодом на базе Bronco 60-х годов.

Кузов по закону жанра тщательно восстановлен и заново покрашен, а вот «под кожей» все новое. К примеру, в моторном отсеке – V8 5.0 от Ford Performance, дополненный радиатором с двумя вентиляторами, кастомной топливной системой и выпуском Magnaflow. Отдача составляет 466 л.с., а тяга передается на все четыре колеса через АКПП.



В основе рестомода – шасси Roadster Shop с усиленной рамой. Она шире донорской почти на 90 мм, и укомплектована неразрезными мостами Currie Enterprises и койловерами Fox Racing.


Читайте также: Фирма Classic Recreations начала выпускать классические Mustang 1960-х годов

Работа получилась недешевой, цены начинаются от $224 900. За эти деньги клиент получает внедорожник с современным кондиционером, мультимедиа с сенсорным экраном и продвинутой акустикой с сабвуфером.
04-10-2021, 03:02  
Джерело: formacar.com
Переглядів: 299   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: