Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Команда Flat Out Autos решила полностью отреставрировать внедорожник Chevy K5 Blazer
Тюнінг / Фото

Команда Flat Out Autos решила полностью отреставрировать внедорожник Chevy K5 Blazer

Компания Flat Out Autos решила полностью отреставрировать внедорожник Chevy K5 Blazer.

Двухдверные внедорожники - это пережиток более простых времен, когда люди покупали именно то, что им было нужно в автомобиле, а не огромное количество разнообразных опций, некоторые из которых им могут даже не понадобится.

Тем не менее, по-прежнему существует сильная ностальгия по таким автомобилям, поэтому команда Flat Out Autos взяла в качестве основы для своего нового проекта старый-добрый Chevy K5 Blazer, который для начала был полностью отреставрирован.

Полностью законченный автомобиль должен официально дебютировать на тюнинг-выставке SEMA Show в ноябре.

Фотографии, размещенные на странице Flat Out Autos в Facebook, показывают, что некоторые работы уже начались, в том числе устранение дверей задних пассажиров путем укорочения кузова.

Компания не планирует использовать оригинальный кузов Chevy Tahoe в конечном продукте - даже передние двери. Если это похоже на другой K5 Blazer от Flat Out, то он, вероятно, использует платформу Tahoe четвертого поколения, которая производилась с 2015 по 2020 год.

На других фотографиях в Facebook видно, что внедорожник лишен большей части интерьера, однако приборная панель все еще находится на своем месте.



У внедорожника уже есть краска - двухцветная бело-синяя цветовая схема, которая соответствует оригинальному K5 Blazer, созданному компанией в 2019 году. Команда также уже настроила окна задней части кузова, чтобы они больше соответствовали тому, что было на оригинале. K5. Компания будет вести хронику строительства в течение года, предшествующего открытию.

Стиль Flat Out Autos может не радовать всех, но нет никаких сомнений в том, что за его проектами стоит высокое качество исполнения.

Читайте также: Новый Jeep Grand Cherokee впервые замечен на тестах (ФОТО)

Ожидается, что двухдверный K5 получит такие же круглые фары, культовую решетку радиатора и другие элементы классического стиля внедорожника.
06-12-2021, 11:56  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 513   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: