Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Люксовый Bentley Arnage превратили в безумный внедорожник
Тюнінг / Фото

Люксовый Bentley Arnage превратили в безумный внедорожник

Для тех, кто хотел путешествовать по болотам и пустыням, снегам и пескам бизнес-классом.

На «Авито» появилось крайне любопытное объявление о продаже Bentley Arnage. Люксовый автомобиль, который выпускался британской компанией с 1998 по 2009 год, глубоко модернизировали и превратили в настоящий вездеход.



От «британца» остались только кузов, салон и документы. В ходе масштабной конвертации, за которую отвечала мастерская Jagger Garage, автомобиль получил самодельные шасси и раму (из нержавеющей стали), тойотовский двигатель 3UZ-FE и 5-скоростную коробку передач Aisin. У Land Cruiser Prado позаимствовали карданные валы, а у Toyota Surf взяли раздатку.




Читайте также: Bentley выпустила коллекцию эксклюзивных подарков (ФОТО)

Рулевой механизм, ходовую и мосты пересадили от Nissan Patrol Y61, от него же перешли и тормозные колодки, амортизаторы, пружины и рычаги подвески. Колесные арки пришлось расширить, чтобы уместить в них огромные колесные диски и шины, а еще появились подножки, которые упрощают посадку и высадку. В салоне все осталось штатным, за исключением механических переключателей слева от рулевой колонки.
06-16-2021, 06:24  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 769   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: