Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » В интернете показали огнедышащую трехроторную Mazda RX-7 (ВИДЕО)
Тюнінг / Відео

В интернете показали огнедышащую трехроторную Mazda RX-7 (ВИДЕО)

Mazda RX-7 быстро стала недосягаемой для большинства людей из-за стремительного роста цен, и, несмотря на ее ценность, существует множество примеров, которые были полностью модифицированы.

Этот конкретный RX-7, представленный в эпизоде That Racing Channel, является одним из них.

Этот RX-7 — модель 1993 года. Нынешний владелец купил авто примерно пять лет назад. Под моторным отсеком находится трехроторная установка, дополненная массивным 75-мм турбокомпрессором Borg Warner.

Он также оснащен топливными форсунками объемом 1000 и 2200 куб. см и топливным насосом от Dodge Challenger SRT Hellcat, но продолжает качать стандартную трансмиссию и заднюю часть.



Владелец отмечает, что он не тестировал автомобиль на динамометрическом стенде в его нынешнем виде, но подозревает, что он развивает от 550 до 600 л.с.

В конечном итоге он планирует установить трансмиссию T56 Magnum, чтобы лучше справляться с дополнительной мощностью, что позволит ему выкачивать дополнительную мощность, когда он захочет.

Читайте также: Купе-кросс Mazda CX-4 по продажам в два раза обошел Mazda CX-5 (ФОТО)

Установка нового трехроторного двигателя заняла довольно много времени, владелец делал всю работу сам. В прошлом мы видели более сумасшедшие RX-7, в том числе один с четырехроторной установкой мощностью 600 л.

03-26-2022, 21:28  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 1 813   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: