Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » «Заряженную» легенду BMW M3 E46 вновь тюнинговали (ФОТО)
Тюнінг / Фото

«Заряженную» легенду BMW M3 E46 вновь тюнинговали (ФОТО)

Модернизация очередного автомобиля — это всегда волнительный процесс для каждой тюнинг-мастерской. Ведь нужно решить, что же установить на «стоковую» модель, а это своего рода творческий процесс. Надо сказать, что ребята из компании Pandem Rocketbunny хорошо справились с этой задачей.

10 июня представили свой новый проект, за основу они взяли легендарное немецкое «заряженное» купе BMW M3 в кузове E46. После всех модификаций, автомобиль получил название Phoenix Yellow M3.

Специалисты тюнинг-ателье оснастили BMW M3 передним спойлером, который изготовлен из углеродного волокна (известного также, как карбон), задним спойлером, расширителями колёсных арок и т.д. Согласно официальным данным, все элементы нового внешнего вида баварской легенды обошлись тюнеру в 2 700 долларов или 1 683 263 рублей. Теперь, купе стало шире и ниже, чем раньше.

Надо сказать, что автомобиль выглядит довольно стильно – новые передние фары, детали из углеродного волокна (на вентиляционных отверстиях, фальшрадиаторной решетке, боковых зеркалах). Купе получило колёсные диски CCW Classics в исполнении Matte Gunmetal, которые были изготовлены на заказ для этого автомобиля. Кузов «заряженного» купе был обклеен плёнкой, оттенок которой получил название Phoenix Yellow.

Помимо внешнего вида, специалисты тюнинг-ателье поработали и над технической частью баварского купе. Теперь, мощность силовой установки (был установлен двигатель s54b32) составляет 343 лошадиных силы. Также была существенно модернизирована трансмиссия и выхлопная система.

Читайте также: Владелец BMW M3 случайно купил сцепление от гоночной «формулы» (ФОТО)

Напоследок отметим, что представители компании Pandem Rocketbunny утверждают, что им удалось не только повысить мощность «заряженного» BMW M3, но и в разы улучшить его ездовые качества.
06-11-2018, 06:04  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 304   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: