Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Lamborghini Aventador S получает скромный «макияж» от Mansory (ФОТО)
Тюнінг / Фото

Lamborghini Aventador S получает скромный «макияж» от Mansory (ФОТО)

Mansory представил несколько «разукрашенный» Lamborghini Aventador S. Выбранный стиль очень сдержан.

Тюнер придумал и реализовал несколько интересных вещей по кузову. Все они из углеродного волокна: новый капот, боковые юбки, заднее крыло, диффузор. Также Mansory сообщает, что у них есть 15 различных вариантов углеволокна, имея в виду, видимо, палитру возможных цветов. Плюс отметим пересмотренные воздухозаборники.
Lamborghini Aventador S получает скромный «макияж» от Mansory (ФОТО)

Lamborghini Aventador S поставили на крутые колёсные диски. Они называются Carbonado-V, 20 дюймов спереди и 21 дюйм сзади. Резина - Pirelli P Zero.


Mansory также решил сделать несколько изменений по салону, поэтому, попадая внутрь, вы найдёте изобилие карбоновой отделки. Карбон везде - на руле, на центральной консоли.

Читайте также: Тюнеры Mansory превратили купе Mercedes-AMG C63 в 650-сильный агрегат (ФОТО)

Естественно, атмосферный 6,5-литровый двигатель V12 не был модифицирован. И без того хватает мощности в 730 л.с.! Суперавтомобилю требуется всего 2,9 секунды, чтобы достичь скорости в 100 км/ч, а максимум, до которого укладывается стрелка, составляет 350 км/ч.
09-8-2018, 06:38  
Джерело: car.ru
Переглядів: 770   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: