Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » Спасая автомобиль от угона, девушка нырнула в окно (ВИДЕО)
Відео / Автопригоди

Спасая автомобиль от угона, девушка нырнула в окно (ВИДЕО)

Из-за слишком сложных охранных систем угонщики автомобилей стали действовать более дерзко, уводя машины прямо из-под носа зазевавшихся владельцев.

Стоит только покинуть салон, как на место водителя впрыгивает лихой вор и быстро скрывается из поля зрения.

Подобное едва не произошло с одной девушкой из штата Джорджия во время заправки автомобиля. Когда она уже вынимала заправочный пистолет из горловины бака своего Mercedes—Benz, рядом остановился черный автомобиль. Мгновение спустя из него вышел злоумышленник и бросился к машине девушки.

Все могло бы закончиться дерзким угоном, но девушка, сообразив, что мужчине в капюшоне нужна не просто ее сумочка, пошла на отчаянный шаг. Отшвырнув заправочный пистолет, она бросилась в открытое окно своего автомобиля и, прошмыгнув в него ящеркой, оказалась в салоне.



Преступник не стал разбираться, что она задумала, а предпочел вернуться в свой автомобиль и покинуть место несостоявшегося преступления. Кстати, его до сих пор так и не поймали.

Позже в интервью девушка рассказала, что все произошло очень неожиданно и она не успела даже подумать, а просто запрыгнула в салон через открытое окно.

Читайте также: В Индонезии в результате ДТП погибли 12 человек

При этом она ободрала лицо, но очень рада, что ее поступок позволил отогнать угонщика от автомобиля.
06-17-2019, 20:34  
Джерело: zr.ru
Переглядів: 1 949   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: