Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » Дорожный рабочий сумел увернулся и от авто, и от летящего циркулярного станка (ВИДЕО)
Відео / Автопригоди

Дорожный рабочий сумел увернулся и от авто, и от летящего циркулярного станка (ВИДЕО)

Венгерское дорожное агентство опубликовало видео, снятое регистратором автомобиля.

На кадрах видно, что дорожный рабочий, решивший остановить движение на трассе, едва не погиб из-за невнимательности одного из водителей. Но угрожал его жизни не автомобиль, а циркулярный станок, летящий на высоте около двух метров.

Рабочий стоял на проезжей части, останавливая автомобили, как это часто происходит во время маневров строительной техники на дороге. Серебристый Peugeot выполнил требование рабочего и остановился, но водитель ехавшего позади минивэна явно отвлекся и врезался в прицеп французского универсала. Перевозимый в нем тяжелый циркулярный станок подбросило примерно на два метра, и он полетел в стоящего на дороге рабочего.

Мужчина в яркой робе среагировал молниеносно: убегая от катящегося на него Пежо, он умудрился увернуться и от летящего в него станка, не запутаться в веревках, которыми крепилась в прицепе циркулярная пила, и остаться на ногах. В дорожном агентстве сообщили, что рабочий все же получил незначительные травмы.



Читайте также: В Канаде 19-летний водитель разогнался до 300 километров в час

Зачем же Венгерское дорожное агентство опубликовало это видео? Как объяснили чиновники — чтобы привлечь внимание к безопасности дорожных рабочих: с 2000 года по вине водителей погибли 17 сотрудников агентства.
05-16-2020, 15:47  
Джерело: zr.ru
Переглядів: 395   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: