Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » В США джип слетел с высокой горы во время аварии (ВИДЕО)
Відео / Автопригоди

В США джип слетел с высокой горы во время аварии (ВИДЕО)

В США, штат Колорадо, произошла необычная авария, во время которой джип слетел с высокой горы. Все происходящее успела записать камера внутри автомобиля, а затем водитель показал ролик в сети.

Автомобилист ехал по извилистой горной дороге и увидел, что другой участник движения не может завести автомобиль. Пока энтузиаст пытался помочь попавшему в аварию водителю, его джип снялся с ручника и полетел с горы в пропасть. Молодой человек попытался запрыгнуть в салон, чтобы остановить транспортное средство, но не смог.

В итоге машина вылетела с горы прямо на дорогу внизу, восстановлению, он к сожалению, больше не подлежит. Камера внутри салона успела записать все происходящее, видео оказалось настолько впечатляющим, что водитель решил разместить его в сети, чтобы другие автомобилисты не повторяли подобных ошибок.

Читайте также: Mercedes-Benz записал видео с лучшими трюками марки

На кадрах видно, как Jeep Wrangler пролетает прямо над стоящим на дороге автомобилем, а затем останавливается. Позже стало известно, что в машине в момент аварии находились две собаки и девушка. Животные выжили, получив травмы, но вот девушка получила серьезную травму спины, на восстановление у нее уйдет около двух лет, рассказали медики.

10-27-2020, 21:35  
Джерело: car.ru
Переглядів: 1 296   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: