Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » Американцу разбили сразу три автомобиля в результате погони (ВИДЕО)
Відео / Автопригоди

Американцу разбили сразу три автомобиля в результате погони (ВИДЕО)

Один из калифорнийских автолюбителей опубликовал в сети ролик, демонстрирующий, как в ходе полицейской погони, преследуемое авто уничтожило три его транспортных средства. Две модели являлись классическими Ford Mustang.

На видеоролике видно, как пикап на довольно большой скорости движения не смог вписаться в возникший поворот. Машину в итоге занесло и затем ударило вначале в пикап. Затем автомобиль отшвырнуло на два авто, находящихся под специальными чехлами, а также прицеп.



Автор ролика отметил, что под защитными накидками находились две редких версии Ford Mustang. Речь идёт о кабриолете 1967 года и купе 1964 года выпуска. Обе машины были в итоге сильно разбиты. Ещё некоторые повреждения получил гараж автора сюжета.

Читайте также: В США маленький Smart ушел от полиции после часовой погони (ВИДЕО)

По заявлению владельца автомобилей, он во время происшествия крепко спал, поэтому не понял что произошло. Небольшую встряску дома он принял за мини-землетрясение, которые являются обычными для данных мест. Стоит отметить, что, несмотря на большую скорость, при которой правонарушитель врезался в авто, он практически не пострадал.

11-10-2020, 21:03  
Джерело: car.ru
Переглядів: 543   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: