Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » В Бразилии неуправляемая фура попала в жесткую аварию (ВИДЕО)
Відео / Автопригоди

В Бразилии неуправляемая фура попала в жесткую аварию (ВИДЕО)

В Бразилии водитель фуры, который попросту уснул за рулем, попал в жесткую аварию на трассе, чуть не сбив на своем пути водителя легкового авто. Обычно можно увидеть только последствия подобных инцидентов, причем большинство из них заканчивается лобовым столкновением, но в этот раз все обошлось.

На видео, которое было опубликовано в Сети, попал водитель из небольшого города Риу-Клару в Бразилии. Благодаря ему можно увидеть весь процесс аварии, причем водителю показалось, что он уснул только "на секунду", хотя на самом деле это не так. Примерно минуту огромная фура на большой скорости маневрировала и выезжала на встречку, только чудом в этот момент там не вылетел встречный автомобиль.



Читайте также: Полная спорткаров фура врезалась в мост

Более того, грузовик успел проехать через мост, не задев опоры, а затем начал набирать скорость на склоне. Спасло участников дорожного движения только то, что водитель не налег на руль, а в ответственный момент проснулся и нажал на тормоз. Пользователи Сети написали в комментариях, что участникам видео очень повезло.

11-16-2020, 01:09  
Джерело: car.ru
Переглядів: 715   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: