Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » В Калифорнии Санта-Клаус и эльф предотвратили угон автомобиля (ВИДЕО)
Відео / Автопригоди

В Калифорнии Санта-Клаус и эльф предотвратили угон автомобиля (ВИДЕО)

В Калифорнии полицейские, переодетые в костюмы Санта-Клауса и его помощника, эльфа, предотвратили несколько преступлений, в том числе угон автомобиля, сообщается на официальной странице департамента полиции Риверсайда в Facebook.

Сообщается, что 10 декабря полицейские облачились в праздничные костюмы для проведения специальной операции «Интервенция Санты» в одном из торговых центров. Правоохранители искали преступников, число которых увеличивается перед Новым годом.

В момент наблюдения за посетителями центра полицейские заметили, что три человека пытаются угнать припаркованный автомобиль Honda CR-V. Санте удалось повалить одного из злоумышленников под возгласы «Давай, Санта!», а эльф держал другого под прицелом.



Третий угонщик скрылся, оставив машину недалеко от центра. В полиции уже установили его личность и принялись за поиски. Одного из злоумышленников арестовали за сопротивление правоохранителям и хранение наркотиков, а второго отпустили.

Кроме угонщиков Санта и эльф задержали еще трех магазинных воров, двух из них ранее обвиняли в хранении наркотиков. Отмечается, что один похититель, 55-летний Патрик Сейлсопур, украл Lego на тысячу долларов.

Читайте также:Hyundai приобрела компанию Boston Dynamics для создания роботов-гуманоидов

Его отпустили под залог.
12-14-2020, 09:28  
Джерело: mir24.tv
Переглядів: 478   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: