Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » С вертолета зафиксировали погоню полицейских за Toyota Camry (ВИДЕО)
Відео / Автопригоди

С вертолета зафиксировали погоню полицейских за Toyota Camry (ВИДЕО)

В Сети появилось видео, которое демонстрирует погоню полицейских машин за автомобилем Toyota Camry. События разворачиваются на автомобильной магистрали Флориды.

Съемки преследования злоумышленников и последующего их взятия сотрудниками полиции были сделаны с полицейского вертолета. Из видео видно, что по автотрассе на большой скорости движется автомобиль Toyota Camry, а за ним пытаются угнаться несколько машин правоохранительных органов.

В один момент водитель «японца» не справился с управлением, и машину выкинуло на обочину, возле которой росли кустарники.

Преступники выбежали из авто, чтобы сбежать, но не смогли пробраться через плотные заросли растений. Первого злоумышленника взяли практически сразу. А за вторым пришлось пустить служебную собаку.



По заявлению сотрудников полиции, погоня за Toyota Camry началась по причине того, что пассажир японского автомобиля начал без причины стрелять в другое авто, в котором находилось четыре человека.

Читайте также: Toyota Camry обзавелась «спортивной» версией S-Edition (ФОТО)

В настоящее время злоумышленникам выдвинули обвинения в нападении с использованием огнестрельного оружия и попытке побега от правоохранительных органов.

03-12-2021, 06:09  
Джерело: car.ru
Переглядів: 1 137   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: