Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » В США автомобиль разорвало пополам, а водитель ушел пешком (ВИДЕО)
Відео / Автопригоди

В США автомобиль разорвало пополам, а водитель ушел пешком (ВИДЕО)

Что это — чудо или удачно продуманная система безопасности автомобиля?

В аварии Chevrolet Corvette попал под «тоталь» и восстановлению не подлежит, а вот водитель ушел с места ДТП самостоятельно, и иначе как рождественским чудом это не назовешь.

Это случилось в Розвилле (штат Калифорния, США) — синий Corvette врезался в дерево, стоящее на разделительной полосе. Водитель набрал высокую скорость, засмотрелся на дерево и не справился с управлением, написано в отчете полиции.



Большая часть машины оказалась на аварийной полосе, а отлетевшая передняя находилась в нескольких метрах от нее по центру и смотрела в противоположном направлении. Несмотря на жесткую аварию, которая привела к затору транспорта, каркас безопасности автомобиля уцелел, штатные системы сработали четко, поэтому водитель не пострадал.

Читайте также: В Tesla Model X въехал Nissan GT-R на скорости 200 кмч (ВИДЕО)

На кадрах, сделанных с дрона и опубликованных на YouTube через день после аварии, видны последствия ДТП, когда аварийные службы расчищали дорогу от мусора.

12-26-2021, 21:08  
Джерело: zr.ru
Переглядів: 2 222   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: