Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » В США вор вернул ребёнка, которого случайно "угнал" вместе с автомобилем (ВИДЕО)
Відео / Автопригоди

В США вор вернул ребёнка, которого случайно "угнал" вместе с автомобилем (ВИДЕО)

Это произошло в американском городке Уэст-Палм-Бич. Преступник угнал чёрный автомобиль, но не заметил, что на заднем сиденье находится маленький ребёнок.

Он был в переносной люльке и тихо рассматривал незнакомого чернокожего дядю, который вдруг сел спереди и дал по газам.

Машину с ключами в замке зажигания оставила мама этого малыша. Она могла распрощаться со своим имуществом, если бы угонщиком оказался менее сердобольный или боязливый человек.

Видимо, поняв, что теперь ему могут вменить и похищение, вор остановился у ближайшего магазина и передал люльку с малышом продавщице.

Мишель Эшби, которой вручили кроху, была в шоке и ещё полчаса не могла понять, что произошло. Позже она рассказала, что чернокожий парень стал стучать в дверь магазина и кричать: "Возьми ребёнка, возьми ребёнка!"

Вскоре испуганная мать малыша держала того на руках, а полицейские разыскивали угонщика, который попал в объектив камеры видеонаблюдения, когда передавал ребёнка Мишель Эшби.

Читайте также: Пытаясь сдать на права, девушка протаранила здание, где сдают на права

Через какое-то время был найден и автомобиль, а вот угонщика пока не нашли.





03-28-2018, 20:30  
Джерело: life.ru
Переглядів: 866   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: