Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » Женщина разбила Ferrari через пару минут после выезда от дилера (ВИДЕО)
Відео / Автопригоди

Женщина разбила Ferrari через пару минут после выезда от дилера (ВИДЕО)

В китайском городе Вэньлин женщина за рулем арендованного Ferrari 458 Italia не справилась с управлением и врезалась в отбойник, повредив несколько автомобилей, двигавшихся в противоположном направлении. Инцидент произошел сразу после выезда из дилерского центра. Ролик с моментом, предшествующим аварии, и самим ДТП опубликован изданием Daily Mail в сети YouTube.

По информации пользователей Reddit, на суперкаре была отключена антипробуксовочная система, а также активирован трековый Race-режим работы управляющей электроники. Одно из предположений — это мог сделать сам арендодатель, чтобы продемонстрировать звук выхлопной системы.

Читайте также: Самый первый Ferrari Sergio продадут на аукционе (ФОТО)

Под капотом Ferrari 458 Italia установлен атмосферный двигатель V8 объемом 4,5 литра. Отдача агрегата составляет 570 лошадиных сил и 540 Нм крутящего момента. Первую «сотню» суперкар разменивает уже через 3,4 секунды и способен достигнуть максимальной отметки в 325 километров в час.

06-25-2018, 21:09  
Джерело: motor.ru
Переглядів: 1 167   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: