Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » Огромный носорог продырявил внедорожник в Мексике (Видео)
Відео / Автопригоди

Огромный носорог продырявил внедорожник в Мексике (Видео)

В заповеднике, расположенном где-то в центральной Мексике, туристы испытали неожиданный вариант знакомства с огромным носорогом, атаковавшим их бедный внедорожник во время обычного сафари.

В парке штата Пуэбла дикие животные, включая носорогов, свободно прогуливаются по отведенным для них просторам, в то время как посетители на автомобилях могут полюбоваться из окна этими удивительными созданиями.

Обычно такие «прогулки с носорогами» вполне безопасны, но на эти дни у животных был запланирован брачный период и самцу носорога под руку попался Toyota Highlander.

Не исключено, что «жених» усмотрел в японском внедорожнике конкурента за внимание прогуливавшихся поблизости самочек и тут же расчехлил свой огромный бивень, попытавшись поддеть машину снизу.

Определенно, такое близкое рандеву едва ли понравилось владельцу Highlander и он попытался тихо капитулировать, но настойчивый «рогоносец» еще долго не отпускал жертву со своего «крючка».

В итоге, согласно официальному заявлению сафари-парка, никто из участников происшествия не пострадал, за исключением внедорожника.

Читайте также: В Китае таксист целую минуту спал за рулём движущегося автомобиля

Носорог был отправлен в ссылку и изолирован в дальней части парка до окончания периода спаривания, а пассажиры, выгрузив из машины кирпичи, продолжили отдых.
08-7-2018, 15:07  
Джерело: allroader.ru
Переглядів: 846   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: