Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автопригоди » В США угнали машину со спящей в ней хозяйкой
Всі новини / Автопригоди

В США угнали машину со спящей в ней хозяйкой

В полицию обратилась 80-летняя женщина, заявившая об угоне своего автомобиля.

Причем пожилая дама утверждала, что накануне, около 9 часов вечера, она заснула прямо в машине, припарковав ее на подъездной дороге.

А в четыре часа утра проснулась и обнаружила, что лежит прямо на дороге, вся в синяках и ссадинах. Автомобиля не было, и женщина совершенно не помнит, что с ней произошло.



По версии следствия, прежде чем угнать автомобиль, злоумышленники выволокли пожилую даму из салона и бросили на проезжую часть. Почему она при этом не проснулась, остается загадкой.

Угнанный автомобиль позже был обнаружен довольно далеко от места происшествия, в Трентоне. Злоумышленников не нашли, мотивы их действий также неизвестны.

Читайте также: На трассе перевернулся грузовик с пивом. Местные жители массово пошли «ликвидировать» последствия (ВИДЕО)

«Нам повезло, что жертва не получила более серьезных травм», — прокомментировал инцидент представитель полиции Нью-Джерси.
08-31-2019, 20:06  
Джерело: zr.ru
Переглядів: 654   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: