Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автопригоди » В Англии Rolls-Royce Ghost на большой скорости врезался в Lamborghini Urus
Всі новини / Автопригоди

В Англии Rolls-Royce Ghost на большой скорости врезался в Lamborghini Urus

Такое не увидишь каждый день — авария Lamborghini Urus и Rolls-Royce Ghost.

Мы редко видим такие автомобили.

Еще реже мы можем увидеть их вместе. И почти никогда — столкнувшимися на дороге. Более того, по словам очевидцев, водитель дорогого лимузина с места аварии сбежал.

ДТП произошло в Уолсолле, недалеко от Бирмингема (Англия). Его виновником стал водитель Rolls-Royce, который, судя по его поведению, либо находился в состоянии опьянения, либо угнал лимузин. В любом случае, дожидаться полиции он не стал.

Возможно, его испугал возможный счет за поврежденные автомобили, который, по предварительным оценкам, может составлять четверть миллиона долларов.

В твите Force Response говорится, что Rolls-Royce Ghost врезался в Lamborghini Urus без видимых причин. Зная прочность английского автомобиля и видя нанесенные повреждения, можно предположить, что удар был очень сильным. Об этом говорят и раскрывшиеся в «Призраке» подушки безопасности.



Читайте также: В США вор угнал автомобиль и врезался на нем в магазин (ФОТО)

Левый передний угол Роллс-Ройса смят, видны серьезные повреждения капота и решетки радиатора. Предположительно, правое крыло лимузина пострадало в результате столкновения с другим автомобилем, о котором ничего не известно.
10-16-2020, 15:46  
Джерело: zr.ru
Переглядів: 407   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: