Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автопригоди » Дама на спортивном «Мустанге» получила два штрафа за один и тот же проступок
Всі новини / Автопригоди

Дама на спортивном «Мустанге» получила два штрафа за один и тот же проступок

Чонтл Уилсон, 31-летнюю женщину, сотрудники полиции округа Линкольн остановили за то, что она двигалась со скоростью 148 км/ч по шоссе Interstate 80 в штате Небраска.

Ограничение скорости на этом участке I-80 - 121 км/ч. Поэтому, безусловно, факт нарушения скоростного режима очевиден всем.

Казалось бы, выписали даме за рулём приметного жёлтого Ford Mustang один штраф - и хватит. Однако, получив документы обратно и сев в машину, Уилсон резко сорвалась с места. Полицейским это не понравилось.

Более того, она так быстро начала разгоняться, что почти моментально набрала 228 км/ч. Это, конечно, попало в поле зрения радара.

Сотрудники полиции отправились в погоню и после непродолжительного преследования остановили многострадальный «Форд». Уилсон была арестована прямо на месте. Ей предъявлены обвинения в преднамеренном безрассудном вождении. Полиция позже обнаружила немного марихуаны в машине.

Читайте также: Американец устроил погоню на машинах и тракторе

Тут уже всё серьёзно.
07-29-2018, 17:28  
Джерело: car.ru
Переглядів: 384   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: