Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В Китае стартовали продажи бюджетного собрата Mercedes-Benz X-Class от Dongfeng
Всі новини / Автосвіт

В Китае стартовали продажи бюджетного собрата Mercedes-Benz X-Class от Dongfeng

Первые экземпляры пикапа Ruijing 6 от Dongfeng уже поступили к дилерам Поднебесной и радуют потенциальных покупателей своей невысокой ценой.

Бюджетный «паркетник» получил платформу от Mercedes-Benz X-Class и Nissan Navara и является, по сути, перелицованной версией Mercedes-Benz X-Class, но зато намного дешевле. Китайцы оценили свой Ruijing 6 в 84,8 тысяч юаней.

Напомним, что базовая версия «Мерса» Х-класса на том же китайском рынке стоит в разы дороже.

Наряду с ценой «паркетник» привлекает оригинальным внешним оформлением с шестиугольной решеткой радиатора, окантованной хромом, модной LED-оптикой и массивным логотипом. Также производитель несколько модифицировал салон пикапа.

В силовую линейку Ruijing 6 войдет 2,4-литровый «атмосферник» силой в 158 «лошадей» и 2,5-литровый турбодизель производительностью 140 «скакунов».

Читайте также: Новый бренд от Nissan и Dongfeng вывел на тесты совместный кроссовер (ФОТО)

Китайским потребителям уже доступны одиннадцать пакетов комплектации и две системы привода - заднего и полного.
26-10-2018, 04:03  
Джерело: car.ru
Переглядів: 373   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.