Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Toyota показала интерьер будущих беспилотников (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Toyota показала интерьер будущих беспилотников (ФОТО)

Компания Toyota Boshoku в рамках выставки электроники CES в Лас-Вегасе презентует автономный концепт-кар.

Японский автопроизводитель анонсировал премьеру концепта, благодаря которому можно будет получить представление об интерьере будущих автомобилей с системами автоматического управления. Дебют модели состоится в начале января 2019 года.

Новый интерьер получил название ACES (Active Comfort Engaging Space) и будет использоваться в машинах с автопилотом четвертого уровня. Напомним, что такие автомобили способны передвигаться в полностью автономном режиме, но при желании водитель может взять управление на себя.

Читайте также: Голограмма жены войдет в оснащение будущих Hyundai

Сообщается, что ACES получил голографическую приборную панель, руль-штурвал и внешние камеры, сменившие традиционные боковые зеркала. Также в сиденьях использована специальная система, распознающая особенности телосложения и наиболее удобную позу, позволяя подстраиваться индивидуально под каждого пассажира креслам и ремням безопасности.
12-29-2018, 01:07  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 420   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: