Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Компания Skoda поделилась своими планами на будущее
Всі новини / Автосвіт

Компания Skoda поделилась своими планами на будущее

В ходе ежегодной конференции руководство компании Skoda заявило, что до конца 2022 года представит более 30 новых моделей, и как минимум 10 из них будут частично или полностью электрическими.

Одной из наиболее ожидаемых моделей станет электрический купеобразный кроссовер на базе концепта Vision iV, представленного в Женеве.

Модель получит шильдик RS, но будет не единственной электрифицированной моделью Skoda, ориентированной на производительность, так как Octavia RS следующего поколения также пойдет по гибридному пути.

Оптимистические планы компании связаны с очень успешным 2018 годом, в котором Skoda реализовала 1,254 миллиона автомобилей по всему миру, что на 4,4% больше по сравнению с 2017-м, а чистая выручка от продаж увеличились на 4,4% до 17,3 миллиардов евро при показателе операционной прибыли в 1,4 миллиарда.

Читайте также: BMW представит новое купе 2-Series Gran Coupe в ноябре

В течение следующих четырех лет Skoda инвестирует 2 миллиарда евро в развитие электрических технологий и мобильных услуг. Причем в 2018 году компания уже вложила более 500 миллионов евро в свои чешские заводы.
03-21-2019, 19:44  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 213   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: