Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Продажи Mercedes-Benz в Китае были остановлены гневом недовольной покупательницы (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Продажи Mercedes-Benz в Китае были остановлены гневом недовольной покупательницы (ВИДЕО)

Продажи автомобилей концерна Mercedes-Benz в Китае были приостановлены после публикации в сети скандального видео, на котором разгневанная клиентка ругает сотрудников дилерского центра в городе Сиань.

По информации Daimler, несколько недель назад главная участница видео приобрела новую машину в этом центре, однако не успела она выехать из шоурума, как у двигателя случилась течь масла.

Женщина в течение нескольких недель пыталась добиться замены автомобиля, но дилер сначала обещал вернуть деньги, а потом, сославшись на законы, заявил, что согласен только на замену двигателя.

Узнав об этом, женщина пришла в шоурум, села на один из автомобилей и начала ругать сотрудников дилерского центра, что и попало на видео.

По словам женщины, менеджеры, помимо прочего, навязали ей кредит, хотя она хотела заплатить всю сумму сразу, и взяли плату за финансовые услуги в 2235 долларов, хотя дилерские центры не имеют право ее взимать.



Вызванная шумиха подняла проблему потребительских прав граждан Китая, которые находятся в очень уязвимом положении. Представители Daimler, заявили, что конфликт улажен.

Читайте также: Первичные признаки по которым можно понять, что автомобиль был в ДТП

Клиентский сервис компании ожидает внутренняя проверка.
04-18-2019, 11:52  
Джерело: rueconomics.ru
Переглядів: 418   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: