Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В компании Hyundai рассказали об управлении настройками автомобиля через смартфон
Всі новини / Автосвіт

В компании Hyundai рассказали об управлении настройками автомобиля через смартфон

В скором времени агрегаты автомобилей Kia и Hyundai можно будет настраивать через смартфон.

Автомобилистам будет позволено менять характеристики машин по семи параметрам, а также делиться получившимися сочетаниями с другими владельцами через специальный сервер.

Среди доступных для изменения будут такие важные параметры, как мощность, максимальная скорость автомобиля и динамика его разгона. Управлять можно будет и рекуперацией энергии, появляющейся при торможении, а также настраивать отзывчивость педали акселератора.

Для лучшей оптимизации КПД двигателей разработчики приложения предусмотрели даже управление климатической системой, а точнее тем, сколько энергии ей разрешено расходовать.



При изменении тех или иных параметров приложение будет давать советы, опираясь на результаты анализа качества или состояния дорог, ландшафта и расстояний до мест назначения. В приложении будут иметься и настройки, рекомендованные для тех или иных ситуаций заводом.

Переживать о безопасности настроек, а значит и автомобиля, не придется, так как их надежно защитят технологиями блокчейна.

Читайте также: Исследование показало, чем грозит авария для задних пассажиров (ВИДЕО)

Какие модели Hyundai и Kia первыми получат возможность изменения параметров настройки двигателей и прочих агрегатов, пока не сообщается.
04-28-2019, 14:47  
Джерело: zr.ru
Переглядів: 286   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: