Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Tesla Model 3 превратили в автомобиль для полиции (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Tesla Model 3 превратили в автомобиль для полиции (ФОТО)

Вскоре после того, как полиция в Калифорнии начала экспериментировать с электрокаром Tesla Model S, прототип полицейской Model 3 был продемонстрирован во время ежегодной конференции Accelerate Policing в Фениксе, штат Аризона.

Изображения автомобиля впервые появились в Twitter, и достаточно быстро взглянуть на автомобиль, чтобы понять, что это не официальная версия полицейской машины, используемая каким-либо полицейским департаментом в Соединенных Штатах. Вероятно, данный прототип создан специалистами компании-производителя оборудования для полицейских автомобилей Tomar.



Изменения, которым подвергся экстерьер модели, включают матовую серую и белую пленку, большую наклейку с надписью «Police», проблесковые маячки на боковых зеркалах и 20-дюймовые колесные диски. У электрического седана отсутствует традиционная полицейская «люстра» на крыше, а вместо этого в верхней части ветрового стекла расположены еще пара проблесковых маячков.

Трудно сказать, будет ли tesla Model 3 когда-либо использоваться полицейскими парками по всему миру, поскольку автомобиль все еще находится на ранней стадии своего развития.

Читайте также: Это Tesla Model S в кузове универсал? (ФОТО)

Одно из ключевых преимуществ электромобилей перед традиционными автомобилями с ДВС — это более низкие расходы на техническое обслуживание, что особенно важно для полиции. Зарядка электромобиля также намного дешевле, чем заправка автомобиля бензином или дизелем.
05-10-2019, 07:06  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 714   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: