Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый BMW X6 M50i Spied покоряет Нюрбургринг (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Новый BMW X6 M50i Spied покоряет Нюрбургринг (ВИДЕО)

BMW вывела на тесты свой высокопроизводительный купеобразный кроссовер X6 M50i Spied.

В Сети появилось шпионское видео, на котором тестовая версия X6 M50i Spied проходит тестовые испытания на знаменитом треке Нюрбургринг. Стоит отметить, что, несмотря на свои крупные размеры, стильный кроссовер выглядит достаточно проворным. Это и неудивительно, ведь до тех пор, пока не появится новый X6 M, модель X6 M50i останется лидером в линейке купе-кроссоверов.

Большая часть кузова BMW X6 M50i Spied все еще остается под маскировочной пленкой, но это не мешает наблюдать кроссовер в движении и слышать приятное рычание мощного мотора. Кроме того, налицо внешние изменения, такие как более крутой уклон линии крыши и крупная радиаторная решетка в стиле последних BMW X7.

Фотошпионам удалось снять салон X6, в котором применяются современные фирменные интерьерные решения BMW, в частности, пара цифровых дисплеев — один для приборов, а другой для информационно-развлекательной системы. Также будут доступны инновационные технологии помощи водителю.



Модификация M50i, скорее всего, будет использовать 4,4-литровый V8 BMW с двумя турбинами, который развивает 523 лошадиные силы и 750 Нм крутящего момента. В качестве трансмиссии выступит 8-ступенчатая коробка передач Steptronic и система полного привода.

Читайте также: В сети появились первые фотографии кросс-купе BMW X6 M50i в серийном кузове (ФОТО)

Ожидается, что X6 M50i и его менее мощные братья дебютируют до конца года, возможно, сразу после автосалона во Франкфурте в сентябре. В зависимости от рынка, продажи должны начаться в конце 2019 или начале 2020 года. Если эта версия покажется недостаточно производительной, то X6 M мощностью около 600 л.с. должен появиться в 2020 году.

06-1-2019, 23:01  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 1 520   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: