Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Обновленные Jeep Gladiator и Wrangler Rubicon 1941 покажут на Camp Jeep
Всі новини / Автосвіт

Обновленные Jeep Gladiator и Wrangler Rubicon 1941 покажут на Camp Jeep

Мероприятие пройдет с 12 по 14 июля в городе Сан-Мартино-ди-Кастроцца.

В течение трех дней мероприятия участники смогут увидеть и почувствовать в тест-драйвах всего модельного ряда Jeep, а также внедорожных испытаниях моделей. Кроме того для зрителей будет организован концерт живой музыки и развлекательная программа.

Премьерой Camp Jeep в этом году станет спецверсия Jeep Gladiator от ателье Mopar. Впервые модель была показана на автосалоне в Лос-Анджелесе в 2018 году. Новинка получила аутентичный дизайн, а также отличается функциональностью и универсальностью. По сообщениям представителей, внедорожник имеет лучшие буксировочные характеристики.



Особый Gladiator оснастили экономичной трансмиссией и ультрасовременными системами безопасности. Производство модели налажено на заводе в городе Толедо, США, а продажи стартуют в 2020 году.

Читайте также: Названа стоимость нового Jeep Gladiator

Кроме того в рамках шоу состоится показе еще одной модели марки — Jeep Wrangler Rubicon 1941 от Mopar. Внедорожник дебютировал на Женевском автосалоне в этом году. Модель отличается увеличенным клиренсом, наличием шноркеля, боковой защиты порогов, черных накладок на пороги, а также черной крышкой топливного бака и всепогодными ковриками.
06-11-2019, 00:01  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 739   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: