Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Kia запускает заряженный хэтчбек Forte5 (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Kia запускает заряженный хэтчбек Forte5 (ФОТО)

Ожидается, что следующее поколение хэтчбека получит турбомотор.

Hyundai Palisade 2020 года начинается с $ 31,550

2020 Hyundai палисад прибудет в США дилеров в ближайшее время и автопроизводитель объявил цены будут начинаться от $ 31550.

Palisade SE начального уровня отличается стильным внешним видом с яркой решеткой, которая окружена автоматическими фарами и светодиодными дневными ходовыми огнями. Другие основные моменты включают стекло конфиденциальности и 18-дюймовые легкосплавные диски.

Восьмиместный салон оборудован отдельно, но владельцы найдут кондиционер и 8-дюймовый дисплей Audio с совместимостью с Android Auto и Apple CarPlay. Также есть наклонный / телескопический руль, сиденья второго ряда с электроприводом и отделение для хранения под полом.

Что касается безопасности, то в стандартную комплектацию входит помощь в удержании полосы движения, предупреждение о расстоянии парковки сзади и помощь в предотвращении столкновения вперед при обнаружении пешеходов. Другие основные моменты включают Smart Cruise Control с Stop & Go и монитор заднего вида с правилами парковки.

Palisade SEL среднего уровня стоит от 33 500 долларов США и имеет более роскошный внешний вид благодаря решетке из сатинового хрома и дверным ручкам из сатинового хрома со встроенными «приветственными фонарями». Модель также имеет серебряные поручни на крыше и боковые зеркала со встроенными светодиодными поворотниками.

Салон также более роскошный, поскольку он может похвастаться обтянутым кожей рулевым колесом, подогревом передних сидений и двухзонной автоматической системой климат-контроля с ионизатором воздуха. Другие приятности включают капитанские кресла второго ряда, регулировку мощности поясничного отдела для сиденья водителя и бесконтактный ключ с кнопкой зажигания.

Palisade Limited стоимостью 44 700 долларов идет еще дальше, поскольку у него есть «премиальная» решетка, двойной люк на крыше и светодиодные осветительные приборы. Модель также оснащена задней дверью без помощи рук, чувствительными к дождю дворниками, самовыравнивающейся задней подвеской и 20-дюймовыми легкосплавными дисками.

Перемещаясь в салон, водители найдут кожаную обивку премиум-класса Nappa, 12,3-дюймовую цифровую комбинацию приборов и 10,25-дюймовую информационно-развлекательную систему с GPS-навигацией. Другие обновления включают в себя подогрев / вентиляцию сидений, окружающее освещение и беспроводное зарядное устройство для смартфона.

В завершение выделяются сиденья третьего ряда с электроприводом, дисплей на лобовом стекле, аудиосистема Harman Kardon с 12 динамиками и сиденье водителя с электроприводом в 8 направлениях и четырехполосной регулировкой регулировки положения поясницы.

Независимо от того, какая модель выбрана, все Palisades приводятся в действие 3,8-литровым двигателем V6, который развивает крутящий момент в 291 л.с. (217 кВт / 295 л.с.) и 262 Нм (355 Нм). Это связано с автоматической коробкой передач с восемью скоростями, которая может быть соединена с дополнительной системой полного привода за дополнительные 1700 $.



Мы знаем, что Kia получит турбо-мотор в версии Forte GT, что позволит оживить компактный седан. Автопроизводитель продемонстрировал автомобиль на прошлогоднем шоу SEMA, но только на днях появились первые подробности о новинке. Так, стало известно, что Kia сертифицировала модель Forte5 с 1,6-литровым двигателем.

Стоит отметить, что у корейской марки есть только один двигатель подобного объема, и это 201-сильный турбированный агрегат, которым комплектуется Kia Soul GT.

Не исключается появление аналогичной модификации корейской модели в кузове «хэтчбек», так как у недорогих «заряженных» хэтчбеков все еще есть покупатели в Северной Америке.

При этом здесь властвуют Volkswagen и Honda, но нельзя забывать и про соплатформенный Hyundai Veloster. Кроме того, стоит напомнить, что Kia Forte — это самая продаваемая модель Kia в прошлом году на североамериканском рынке.

Читайте также: Вседорожник Genesis GV80 снял часть камуфляжа на тестах (ФОТО)

Официального подтверждения информации о выходе «заряженного» хэтчбека пока нет, но автопроизводитель анонсировал выход седана Forte GT.
06-12-2019, 11:54  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 516   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: