Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Volkswagen старается усилить ажиотаж вокруг кроссовера T-Cross (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Volkswagen старается усилить ажиотаж вокруг кроссовера T-Cross (ФОТО)

После начала приема предзаказов на модель Volkswagen T-Cross с подросшей на 89 мм длиной дилеры марки всего за две недели успели собрать свыше 13 тысяч заказов на новинку.

А с момента старта продаж поклонники марки успели приобрести более 24 000 таких кроссоверов, что сделало модель одним из бестселлеров Volkswagen в Китае.

Чтобы интерес автомобилистов к новинке не утихал, марка решила дополнить линейку комплектаций удлиненного T-Cross.



Напомним, VW T-Cross для «поднебесного» авторынка оказался крупнее глобальной модели. В «плюс» ушли длина, высота и колесная база. Объем багажника китайской версии достигает отметки в 455 литров.

Такой кросс может похвастаться неплохим внедорожным потенциалом, несмотря на безальтернативный передний привод. Он получает увеличенный клиренс, массивный обвес из пластика, имитацию блокировки дифференциала и расширители колесных арок.

Теперь самый бюджетный T-Cross с полуторалитровым 113-сильным «атмосферником» и «механикой» стоит 127 900 юаней. А вот за кроссовер с 1,4-литровым 150-сильным TSI мотором придется заплатить 159 900 юаней.

Читайте также: Brilliance выпустит новый 7-местный внедорожник V9 (ФОТО)

В топовых версиях паркетника покупатели могут рассчитывать на салон с отделкой из кожи, мультимедиа с большим тачскрином, 2-зонный климат-контроль, панорамный люк, адаптивный круиз-контроль, 18-дюймовые легкосплавные диски и многое другое.
08-14-2019, 09:59  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 702   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: