Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Bentley показала новые изображения EXP 100 GT (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Bentley показала новые изображения EXP 100 GT (ФОТО)

Спустя месяц после презентации концепта EXP 100 GT в Сети, британская марка показала новинку на Автомобильной неделе в Монтерее.

Примерно через месяц после того, как концепт EXP 100 GT был представлен в сети, автомобиль отпраздновал свой дебют в США на Неделе автомобилей в Монтерее. Фотографии с выствки были опубликованы британской маркой накануне.



Концептом EXP 100 GT Concept компания отмечается свой 100-летний юбилей. Новинка была продемонстрирована на нескольких автомобильных мероприятиях, в том числе The Quail, Motorsports Gathering, а затем в доме Bentley и, что не менее важно, на Concept Lawn в Пеббл-Бич на Конкурсе Элегантности.


Читайте также: Bentley представил купе к собственному столетию

Bentley не намерен запускать EXP 100 GT в серийное производство и говорит, с помощью концепт-кара компания демонстрирует типы автомобилей, которые бренд собирается производить в будущем. В движение новинка приводится полностью электрической силовой установкой, в которую входят четыре электродвигателя суммарной мощностью 1 340 л. с. и 1 491 Нм вращающего момента.
08-22-2019, 02:03  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 679   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: