Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Электрический внедорожник без капота? Audi сделает
Всі новини / Автосвіт

Электрический внедорожник без капота? Audi сделает

Немецкая компания поделилась фото-тизером необычного электрокара, который готовится к премьере этой осенью.

Имя ему - Al: TRAIL quattro.

Если задача компании была удивить, то у нее это получилось.

Концепт-кар выглядит действительно крайне необычно, будто ему отрезали капот. Этот эффект достигается за счет больших колес внедорожника, выступающих за передний бампер.



Производитель позиционирует его как «концептуальный внедорожник с электроприводом будущего» и ставит в линейку к Aicon, Grand Tourrer PB18 и AI: ME.

Из названия следует, что модель получит полный привод и минимум один мотор на каждую ось. Каких-либо подробностей Audi не разглашает, но, очевидно, о них расскажут на сентябрьском мотор-шоу во Франкфурте. Именно там состоится дебют безкапотного Al: TRAIL quattro.

Читайте также: Показаны первые изображения новой Audi RS6 в кузове «седан» (ФОТО)

Между тем Audi предлагает своим клиентам большое разнообразие рисунков фар для электрического кроссовера Q4 e-tron. Что интересно, такую опцию больше никто из производителей не имеет.

08-24-2019, 09:56  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 932   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: