Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Некоторые дилеры сильно завышают цены на новый Chevy Corvette (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Некоторые дилеры сильно завышают цены на новый Chevy Corvette (ФОТО)

Чтобы избежать наценок дилеров на новое поколение Corvette (индекс C8), фанаты этой культовой модели решили объединиться.

Оказывается, что некоторые дилерские центры устанавливают свою наценку на спорткар и она может достигать до 30 000 долларов.

Когда компания Chevy опубликовала прайс-лист на свою новинку, базовая цена была равна всего 59 995 долларов, это означало, что многие могли позволить себе новый автомобиль со средним расположением двигателя.

К сожалению, некоторые дилерские центры позволяют себе наживаться на таких людях и добавляют свои, иногда даже очень большие наценки.

Даже начальная комплектация спорткара превращается из доступной покупки в довольно дорогое удовольствие. К счастью, есть умное решение для широких масс.



Для борьбы с дилерами, которые пытаются заработать на ажиотаже вокруг нового C8, на форумах, посвященных этому автомобилю появляются ветви для общения, в которых публикуются списки дилеров, которые будут продавать C8 по розничной цене, рекомендуемой автопроизводителем, а также тех, кто ставит свои наценки.

Именно так клиенты будут узнавать о честных дилерах, избегая при этом мошенников.

Читайте также: Alpina не будет модернизировать BMW с передним приводом

Сообщается, что восемь крупнейших дилеров в США по объему продаж Corvette предыдущего поколения продают новое поколение купе по рекомендованной автопроизводителем цене.
26-08-2019, 16:44  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 194   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.