Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Качество автомобилей китайского рынка заметно выросло
Всі новини / Автосвіт

Качество автомобилей китайского рынка заметно выросло

Для составления рейтинга компании J.D. Power пришлось опросить около 33 тысяч атовладельцев.

В списке оказались 67 брендов представленных на китайском рынке.

Такой опрос показал, что качество новых автомобилей за последний год выросло на 10 процентов. Значительно улучшился подход к сборке, а электронные компоненты стали доставлять меньше хлопот своим владельцам.

Как и прежде, меньше всего механических поломок происходит у представителей импортных брендов. Лидерам надежности стала модель Dongfeng Yueda компании KIA. Вторую и третью позицию рейтинга разделили компании Mini и Hyunday.



Из китайских представителей стоит отметить компанию GAC Trumpchi. За последний год ей удалось значительно улучшить качество выпускаемых автомобилей, тем самым подняв их в рейтинге до 7 позиции.

Напомним, что в предыдущие годы, разрыв между импортными и китайскими автомобилями составлял не менее 14 неисправностей на 100 автомобилей. В представленном рейтинге этот показатель удалось сократить до 7 неисправностей.

Читайте также: Новый Nissan Juke: легче, больше, злее (ФОТО)

Так же в списке надежных китайских автомобилей эксперты отметили минивэн Baojun 730 и небольшой хэтчбек Changan Eado XT.
09-4-2019, 17:39  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 628   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: