Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый Nissan Juke: легче, больше, злее (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Новый Nissan Juke: легче, больше, злее (ФОТО)

Новый Juke по-прежнему имеет довольно своеобразную внешность: большие овальные фары, расклешенные крылья и двухцветная окраса кузова.

Передняя часть автомобиля стала более симметричной и решетка радиатора прекрасно сочетается с оптикой.

Автомобиль стал немного просторнее. Пространство для задних пассажиров увеличилось на 5,8 см. Больше стал и багажник, вмещающий теперь на 20% больше груза — 422 литра (на 68 литров больше).

Длина автомобиля составляет 4210 мм, высота — 1595 мм, а ширина — 1800 мм. То есть автомобиль стал на 35 мм шире и на 75 мм длиннее, а колесная база увеличилась на 105 мм. При этом в компании сообщили, что весить автомобиль стал меньше на 23 кг.



Juke получил также полностью новый интерьер с парящим 8-дюймовым сенсорным экраном новой информационно-развлекательной системы NissanConnect, поддерживающей Apple CarPlay и Android Auto.

Новая мультимедиа позволит владельцам Juke управлять целым рядом функций через смартфон. Например, запирать двери, включать свет и даже управлять навигационной системой.

Кроссовер, как это сегодня принято, получил множество систем помощи водителю, а также систем безопасности, включая автоматическое экстренное торможение, систему удержания в полосе и мониторинг мертвых зон. Больший интерес представляет система автономного вождения Nissan ProPilot, которая появилась на автомобиле впервые.

Для кроссовера предусмотрен пока только один мотор. Это 1-литровый трехцилиндровый бензиновый двигатель с турбонаддувом мощностью 115 л.с. и 200 Нм, который может работать в паре либо с 6-ступенчатой механической коробкой, либо с новой роботизированной 7-ступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением, заменившей вариатор. До 100 км/ч новый Nissan Juke разгоняется за 10,4 секунды с механикой и за 11,1 секунды с роботом. Максимальная скорость автомобиля составляет 180 км/ч.

Читайте также: Обновленный рамный внедорожник Nissan Terra показали со всех сторон (ФОТО)

Стоимость нового Nissan Juke будет объявлена ближе к началу европейских продаж, которые запланированы на конец ноября.
09-4-2019, 09:28  
Джерело: zr.ru
Переглядів: 764   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: