Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Раскрыты цены и интерьер кроссовера Aston Martin DBX (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Раскрыты цены и интерьер кроссовера Aston Martin DBX (ФОТО)

В преддверии мировой премьеры, которая состоится в этом месяце, британская марка опубликовала несколько фотоснимков салона своего первого внедорожника.

Состоялся закрытый показ Aston Martin DBX, однако ввиду того, официально модель дебютирует 20 ноября, журналистам запрещено публиковать снимки серийной модели.

Известно, что Aston Martin DBX получил ряд узлов и агрегатов концерна Daimler. В частности, внедорожник оснащен 4,0-литровым V8 от AMG, который уже используют модели Vantage и DB11, на 550 л.с. мощности и 700 Нм крутящего момента. В качестве трансмиссии модель использует 9-ступенчатую АКПП и раздаточную коробку с муфтой подключения передней оси, как у Mercedes-Benz GLE. Стоит отметить, что это первый полноприводный Aston Martin в истории марки.



Как и следовало ожидать от премиум-бренда, роскошный интерьер новинки выполнен из высококачественных материалов, а для размещения внутренних кнопок, сообщают представители компании, потребовалось «внешнее консультирование, в том числе женский консультативный совет». Центральная консоль, как сообщает Aston Martin, представляет собой «элегантную, плавучую эстетику, которая предлагает место для хранения вещей более крупного размера».


Для того чтобы протестировать эргономику задних сидений, разработчики Aston пригласили группу детей, однако как это повлияло на окончательный результат британцы не сообщают. К счастью, подробности мы узнаем уже 20 ноября, когда Aston Martin представит DBX в Пекине. Первые поставки начнутся уже летом следующего года.

Читайте также: Aston Martin DBX показывает задние фонари (ФОТО)

Стоимость новинки в Европе начинается от 193,5 тысяч евро, что делает Aston Martin DBX ненамногим дешевле Lamborghini Urus и несколько дороже Bentley Bentayga с мотором V8.
11-7-2019, 08:02  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 1 193   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: