Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В планах Mitsubishi на ближайшие три года представить 11 новых моделей
Всі новини / Автосвіт

В планах Mitsubishi на ближайшие три года представить 11 новых моделей

Японская компания представила трехлетний стратегический план развития Drive for Growth.

Согласно плану, к концу 2019 финансового года Mitsubishi рассчитывает увеличить операционную прибыль как минимум на 6%. Компания намерена нарастить объемы выпуска и продаж автомобилей, выручку, но при этом увеличить расходы на НИОКР.

Еще производитель планирует усилить свои позиции в странах АСЕАН, США, Китае и Японии. В частности, в Поднебесной Mitsubishi вдвое увеличит число дилерских центров, продажи марки на этом рынке должны вырасти до 220 000 единиц в 2019 финансовом году.

В ближайшие три года компания выпустит 11 новинок, шесть из которых окажутся совершенно новыми моделями, а остальные пять – модернизированными. В общее количество входят кроссовер Eclipse Cross и кроссвэн Xpander, обе машины уже представлены.

Вседорожник будут продавать на 80 рынках, MPV пока доступен только в Индонезии, но в 2018-м однообъемник появится и в других азиатских странах.

Читайте также: Седан Maruti Suzuki Dzire раскупают как «горячие пирожки»

С 2020 года Mitsubishi электрифицирует свою линейку, в том числе и кей-кары.
10-18-2017, 21:20  
Джерело: .kolesa.ru
Переглядів: 546   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: