Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Мотоциклы KTM будут создаваться в Китае
Всі новини / Автосвіт

Мотоциклы KTM будут создаваться в Китае

Информация о партнёрстве компаний KTM и CF Moto появилась уже давно, о ней наслышаны многие.

И вот буквально на днях оно материализовалось в конкретные договорённости.

Компания CF Moto несколько лет назад начала строительство нового предприятия в Ханчжоу. Ожидается, что завод будет готов уже в следующем году, и KTM сразу запустят там производство своих мотоциклов.

На данный момент точно известно, что с него будут сходить модели KTM 790 Duke и 790 Adventure, а также, возможно, будет перемещено и производство нового KTM 890 Duke R. Последний мотоцикл представили в этом году.



Если учитывать, что младшие дорожные модели KTM производятся на предприятиях в Индии, а среднекубатурные - в Китае, то старшие модели марки получат австрийское происхождение. К последним относятся такие байки, как 1290 Adventure, 1290 Super Duke GT, 1290 Super Duke R, и вся off-road линейка марки.

Стоит отметить, что данное положение не отразится на качестве производимой продукции, а вот на стоимости очень даже может. Эксперты считают, что концерн хочет оправдать огромную разницу в цене между KTM и Husqvarna, производство которой пока что остаётся в Австрии.

Читайте также: В автомобилях BMW и Toyota обнаружили проблему с фарами

Но так или иначе, станет ли “китайский” KTM дешевле станет известно лишь в 2021 году.
12-15-2019, 13:51  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 759   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: