Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » «Самые черные» Cadillac CT4-V и CT5-V замечены на тестах (ФОТО)
Автосвіт / Фото

«Самые черные» Cadillac CT4-V и CT5-V замечены на тестах (ФОТО)

Американская компания приступила к испытания своих седанов в версии Blackwing.

Накануне фотошпионам удалось запечатлеть испытания обновленный седанов Cadillac CT4-V и CT5-V седанов в версии Blackwing, которые теперь не являются топовыми, а пополнили ряд спортивных моделей на авторынке.



Несмотря на наличие камуфляжа можно отметить, что новинки получили модернизированную решетку радиатора, дополнительные воздухозаборники спереди, нижние «юбки» под бампером, иные колесные диски большего диаметра, а также спойлер на крышке багажника.


В салоне моделей ожидается появление спортивных кресел и рулевого колеса, алюминиевых накладок на педали более дорогие материалы отделки. Что касается технической части, то на данный момент официально информации не сообщалось.

Читайте также: Cadillac показал тизер «горячих» версий CT4 и CT5 (ФОТО)

Ожидается, что CT5-V может получить 4,2-литровый V8 Blackwing мощностью 550 л.с., пару которому составляет 10-ступенчатая автоматическая коробка передач. В свою очередь CT4-V скорее всего будет оснащаться V6 ATS-V с отдачей в 464 л.с. и такой же трансмиссией. Привод – полный.
12-19-2019, 05:06  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 527   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: