Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Cadillac представил «заряженные» седаны CT4-V и CT5-V (ФОТО)
Фото / Всі новини

Cadillac представил «заряженные» седаны CT4-V и CT5-V (ФОТО)

Компания Cadillac показала очередные модели линейки V-Series – новые мощные седаны CT4-V и CT5-V, которые пришли на смену седанам Cadillac ATS-V и Cadillac CTS-V, соответственно.

Компания Cadillac продолжает обновлять линейку седанов. В апреле на автосалоне в Нью-Йорке публике показали новый CT5, который в модельном ряду марки должен заменить не пользующийся особой популярностью CTS. Сейчас американский автопроизводитель представил его «заряженную» модификацию CT5-V. Седан получил 3,0-литровую твин-турбо «шестерку», которая выдает 360 л.с. и 542 Нм крутящего момента. Трансмиссия: 10-диапазонный «автомат» и система полного привода с электронной блокировкой задней оси. От спортивных автомобилей седану досталась 5-уровневая антипробуксовочная система. Подвеска – пружинная McPherson спереди и пятирычажка сзади с адаптивными амортизаторами Magnetic Ride Control 4.0.



Младший седан CT4 дебютировал сразу в мощной версии CT4-V. Остальные три модификации (Luxury, Premium Luxury и Sport) ожидаются чуть позже. Как и Cadillac CT5, седан построен на новой заднеприводной архитектуре Alpha 2. Автомобиль получил 2,7-литровую наддувную «четверку» мощностью 324 л.с. и 500 Нм крутящего момента. Коробка – тот же 10-скоростной «автомат», привод – задний или полный с самоблокирующимся задним дифференциалом.






Читайте также: Модель Cadillac CT5 не получит варианты кузова универсал и купе (ФОТО)

Полноприводные версии оснащаются пассивными амортизаторами ZF MVS, а заднеприводные - адаптивной подвеской Magnetic Ride Control 4.0. Продажи седанов Cadillac CT4-V и CT5-V начнутся в 2020 году. Сборку наладят на заводе в Мичигане (США).
05-31-2019, 22:01  
Джерело: 110km.ru
Переглядів: 863   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: