Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Немецко-китайский кроссовер Borgward BX3 поступил в продажу
Всі новини / Автосвіт

Немецко-китайский кроссовер Borgward BX3 поступил в продажу

Бюджетный паркетник Borgward BX3 дебютировал весной 2019-го на автосалоне в Шанхае.

Теперь же марка наконец-то объявила старт продаж новинки.

В длину новый кросс достигает 4 410 мм при колесной базе 2 560 мм, его ширина и высота составляют 1 828 и 1 670 мм соответственно, а клиренс равен 187 мм.

Пока недорогой SUV от Borgward доступен для покупки в Китае, где цены на него варьируются от 96 800 до 130 800 юаней. Всего местные дилеры готовы предложить клиентам четыре модификации новинки.



В движение немецко-китайский «бюджетник» Borgward BX3 приводит единственная 1,4-литровая «турбочетверка», которая выдает 150 лошадиных сил. В паре с ней работает роботизированая КП, а вот привод может быть передним или полным.

В список доступных для новинки опций входят двухзонный климат-контроль, мультимедиа с «парящим» тачскрином, адаптивный круиз-контроль, 17-дюймовые легкосплавные диски, кожаная отделка салона, система предотвращения столкновений и прочее.

Напомним, западногерманская марка Borgward была возрождена в 2015-ом при участии китайского автоконцерна Foton. На мощностях своего инвестора в Китае немцы и собирают машины.

Читайте также: Новый Mercedes-Benz EQS вышел на тесты (ФОТО)

Сегодня в модельную линейку Borgward входят, помимо BX3, большой кроссовер BX7, среднеразмерный BX5 и кросс-купе BX6.
12-20-2019, 13:49  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 520   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: