Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Bugatti Chiron получил сверхспециальное издание Hermes (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Bugatti Chiron получил сверхспециальное издание Hermes (ФОТО)

На создание единственного экземпляра Chiron в уникальном цвете Hermès, с кашемировой тканью и особыми значками внутри, ушло 3 года.

Калифорнийский коллекционер Мэнни Хошбин обладает одной из самых эксклюзивных коллекций автомобилей в Соединенных Штатах. Когда в 2015 году Bugatti анонсировал Chiron, как замену 1500-сильному Veyron, Хошбин понял, что хочет чего-то более уникального.

Чтобы объяснить, что значит слово «уникальный» для этого коллекционера, он говорит, что ему недавно предложили Chiron Super Sport 300+, но это было недостаточно эксклюзивно. Таким образом, из-за своей страсти к французскому бренду элитной одежды Hermès и гиперэксклюзивному бренду Bugatti Хошбин сотрудничал с двумя французскими компаниями в создании уникального издания Hermès Bugatti Chiron.



Дизайн был разработан еще в 2016 году, и причина, по которой производитель так долго доставлял машину коллекционеру, заключается в том, что он не соглашался ни на один из предложенных цветов: ни на серебро, ни на синий и даже ни на коричневый. Пока автомобиль не покрасили в белый цвет под названием Hermès Craie. По мнению Мэнни Хошбин, его гиперэксклюзивные автомобили — у него также есть Hermès Edition Pagani Huayra — должны соответствовать его особому вкусу. Он заявил, что хочет Chiron, который будет элегантным и простым, но роскошным. И вот результат.


Шикарный утонченный Bugatti Хошбина выглядит крайне необычно для Chiron в своем кремовом оттенке. Подковообразная решетка имеет необычную текстуру в виде множества букв «Н»; на нижней части заднего крыла изображена лошадь Hermès Courbettes; и, в отличие от других Chiron, весь задний бампер окрашен в цвет кузова.

Читайте также: Рекордный Bugatti Chiron Super Sport 300+ продаётся за 5 179 000 долларов

Внутри дверные вставки украшает специально разработанная кашемировая ткань с тем же изображением лошади Hermès, что и на заднем крыле. В салоне можно найти множество значков «1 из 1» и надпись «Одетый от Эрмеса», написанную на французском языке.
12-25-2019, 04:05  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 775   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: