Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » На чем ездит королева Великобритании Елизавета II
Всі новини / Автосвіт

На чем ездит королева Великобритании Елизавета II

Самый «долгоиграющий» монарх Объединенного Королевства и в 90 лет иногда любит сама водить автомобиль и, стоит заметить, все авто в гараже Елизаветы второй соответствуют статусу.

Автомобиль Aston Martin DB5 обладает чисто классическим английским шиком и как нельзя лучше подходит Елизавете второй. Под капотом у «британца» мощный 4-х литровый двигатель в 250 «лошадей». Специально для удобства королевы был изменен салон автомобиля, ставший более комфортным. В нем установлены современные сиденья и приборная доска с мультимедийной системой.

Нравятся королеве Великобритании и автомобили немецкого автопрома. В гараже у монаршей особы Audi A5 с 272-сильным мотором 3-х литровой емкости. Автомобиль настолько понравился королеве, что сразу же стал ее фаворитом.



Британским Обществом Автопроизводителей был подарен Елизавете второй редкий лимузин Bentley State Limousine. У автомобиля мощное «сердце» под капотом в 608 л.с. До 100 км/ч автомобиль разгоняется за рекордное время 4,1 секунды. У автомобиля неповторимый дизайн, салон его украшен натуральной кожей и вставками из дорогих пород деревьев.

Читайте также: Автопарк Илона Маска (ФОТО)

Также в гараже королевы английской вовсе не простаивает автомобиль, ставший легендой Rolls- Royce Phantom 6, но на нем Елизавета вторая ездит не часто.
01-7-2020, 04:05  
Джерело: car.ru
Переглядів: 818   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: