Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Пять автомобилей Aston Martin DB5 из фильма о Бонде стреляют из поддельных пулеметов (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Пять автомобилей Aston Martin DB5 из фильма о Бонде стреляют из поддельных пулеметов (ВИДЕО)

Завершена пятая часть производства Aston Martin DB5 Goldfinger ручной сборки. Новый фильм о Джеймсе Бонде задержали несколько раз из-за коронавируса. Планируется, что он появится в кинотеатрах 2 апреля 2021 года. Ждать придется долго, учитывая, что изначально он должен был выйти на большой экран в ноябре 2019 года.

К счастью, Aston Martin предоставляет сочный контент агента 007, чтобы облегчить ожидание, представив первые пять из 25 автомобилей серии DB5 Goldfinger. Созданные вручную и оснащенные множеством гаджетов, эти новые-старые DB5 являются точными копиями киноавтомобиля, который до сих пор был показан в семи фильмах. Вышеупомянутый «Нет времени умирать» станет восьмым фильмом давней франшизы, в которой будет показано великолепное купе.

Автомобили DB5 Continuation, о которых было объявлено в августе 2018 года перед запуском в производство в мае 2019 года, стоят 3,6 миллиона долларов за штуку. Фальшивые двойные пулеметы спереди — наши фавориты, но тройные вращающиеся номерные знаки спереди и сзади занимают второе место. Aston Martin также оснастил DB5 со спецификацией 007 системой подачи дымовой завесы сзади, где также есть искусственная система дозирования масла.



Согласно британской марке, первые пять автомобилей будут доставлены в ближайшие недели покупателям из Европы, США и Ближнего Востока. Все 25 запланированных к производству отделаны в цвете Silver Birch как дань уважения оригинальному автомобилю Goldfinger 1964 года. В список приятностей также входят передние и задние ударные тараны и модернизированный интерьер с кнопкой включения в ручке переключения передач и поддельным экраном радара.

Читайте также: Aston Martin выпустил уменьшенный DB5 для юных Джеймсов Бондов

В водительской двери даже есть телефон, а под сиденьем — поднос для оружия. Чтобы понять, насколько верны эти автомобили-продолжения, они созданы Aston Martin совместно с той же компанией, которая делает фильмы о Джеймсе Бонде - EON Productions, а также с Крисом Корбоулдом, супервайзером по спецэффектам франшизы.

12-22-2020, 02:09  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 489   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: