Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Первый Corvette Stingray 2020 продан за 3 млн долларов (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Первый Corvette Stingray 2020 продан за 3 млн долларов (ФОТО)

Люди в Скоттсдейле, штат Аризона, не привыкли к необычным автомобилям. В связи с проведением там аукциона Барретта-Джексона в штате появилось много новинок, таких как первая модель Toyota Supra и Ford Mustang Shelby GT500, которые были проданы за 2,1 млн долларов и 1,1 млн долларов соответственно.

Сегодня, начиная с лота № 3007, первый Chevrolet Corvette Stingray со средним расположением двигателя присоединяется к клубу за миллион долларов, поскольку первая модель C8 была продана за колоссальные 3 миллиона долларов на аукционе Барретта-Джексона.



Как и первые Supra и Mustang Shelby GT500, выручка от продажи VIN 001 'Vette пойдет на благотворительность, в частности в Детройтский детский фонд - некоммерческую организацию, которая делает целевые инвестиции для увеличения количества качества школ в Детройте.


Читайте также: В Сети показали эволюцию интерьера Chevrolet Corvette (ФОТО)

Владелец получит корвет VIN 001 в 3LT комплектации со всеми доступными опциями. Он также будет иметь черный экстерьер, черные кресла с красной отделкой, красные ремни безопасности, сиденья GT2, съемную панель крыши и задний спойлер.
01-20-2020, 06:08  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 936   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: