Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Минивэн Geely Jiaji на платформе Volvo заметно обновился
Автосвіт / Фото

Минивэн Geely Jiaji на платформе Volvo заметно обновился

Новинка от Geely вышла на рынок только в начале 2019-го, а уже в феврале 2020-го марка готовится предложить клиентам обновленную версию минивэна.

В Китае ждут рестайлинговый минивэн Geely Jiaji, базирующийся на модифицированной платформе от Volvo XC40.

В длину такой автомобиль достигает 4 706 мм при колесной базе 2 805 мм. После апгрейда минивэн получил новую версию с 1,8-литровым бензиновым турбомотором мощностью 184 л.с.

В связке с ним работает шестиступенчатая коробка передач. Также новинке полагаются расширенный перечень доступных опций и обновленный логотип марки, оформленный в черном цвете.



В моторной гамме Geely Jiaji есть и 190-сильный «мягкий» гибрид, в составе которого – полуторалитровый турбомотор от Volvo XC40, 48-вольтовый стартер-генератор и комплект высокоэффективных батарей.

Такая силовая установка сочетается с семиступенчатым «роботом». В смешанном цикле гибридный Jiaji тратит порядка 5,9 литра топлива на каждую сотню пробега.

Топовые минивны приводит в движение подзаряжаемый гибрид на базе того же мотора на 1,5 литра. Его мощность вырастает до 258 л.с., а средний расход топлива снижается до 1,6 литра.

Читайте также: Новый Renault Kangoo замечен во время тестов

Независимо от комплектации Geely Jiaji получает только систему переднего привода. В арсенале модели значатся современные водительские помощники, виртуальная «приборка», эффектная LED-подсветка салона.
01-29-2020, 09:26  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 838   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: