Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый Renault Kangoo замечен во время тестов
Автосвіт / Фото

Новый Renault Kangoo замечен во время тестов

Renault разрабатывает совершенно новый Kangoo, так называемый французский многофункциональный автомобиль, который позиционируется как персональная версия фургона.

Фотошпионам удалось снять новинку во время прохождения тестовых испытаний. В апреле прошлого года Renault показала обновленные Master, Trafiq и загадочного предвестника Kangoo одним махом. В форме концепта Kangoo ZE бренд представил отличную готовую к выпуску версию третьего поколения интеллектуального многофункционального пространства. Концептуальная модель дала представление о том, что мы можем ожидать от нового Kangoo, персональная версия которого несколько раз появлялась в базах данных различных патентных ведомств.



Сегодня мы впервые видим совершенно новый Kangoo в «материальном» виде.


Задние фонари расположены по-другому по сравнению с текущей моделью — они меньшего размера и располагаются гораздо ниже. Renault, конечно, также поставляется с полностью электрической версией Kangoo, ZE.

Читайте также: На Renault Kangoo поставили двигатель от «горячего» Megane RS (ВИДЕО)

Те, кто не ждет «зеленого» автомобиля, скоро смогут выбрать бензиновую и дизельную версии. Обновленный Kangoo появится на рынке в этом году.
01-29-2020, 07:16  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 1 504   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: